Искать

Медицинский центр университета Гамбург-Эппендорф

Местоположение

Гамбург, Германия

 Маргит Фиш

Маргит Фиш

Главврач отделения урологии
- Медицинский центр университета Гамбург-Эппендорф
Специальность Урология
Языки Английский, Немецкий
Год выпуска 1986 (32 лет после окончания учебного заведения)
Образование 1980 - 1986 гг.
Медицинский факультет университета Саара, Германия
Государственный экзамен: 30 октября, 1986 г.

Лицензия на право медицинской практики:
5 декабря, 1986 г.

Степень кандидата наук:

8 июля, 1987 г.
Проф. Г. Дом, директор института патологии, университет Саара
Название диссертации: "Эпидемиология почечно-клеточной карциномы в регионе Саара"

Специализация:

(Ординатура)
1987 год хирургии:
Клиника св. Терезы, Люксембург, отделение хирургии

Урология: 1988 г. - февраль 1992 г.:
Отделение урологии, университет Майнца, Германия (Главврач: Проф. Р. Хоэнфельнер)
Профессиональный опыт Должность в настоящее время:
Директор и главврач
Отделение урологии и детской урологии университетской больницы Гамбург-Эппендорф, Германия, (с декабря 2008 г.)

Лектор:
26 октября, 1995 г., лектор в университете Майнца,

(Научная работа)
Медицинский факультет, (“доцент”)

Тема диссертации:
"Оптимизация уретеросигмоидостомии, создание резервуара Sigma-Rectum Pouch"


Специализация:
(Ординатура)
1987 год хирургии:
Клиника св. Терезы, Люксембург, отделение хирургической урологии: 1988 г. - февраль 1992 г.:
Отделение урологии, университет Майнца, Германия (директор: проф. Хоэнфельнер)

Профессиональная сертификация в качестве уролога:
10 февраля, 1992 г.

Дальнейшая карьера:
1992 - 1999 гг. Врач отделения урологии, факультет медицины университета Майнца, Германия
Июнь 1997 г. – декабрь 1999 г.: Вице-председатель отделения (главврач и председатель до июня 1998:г. проф. Р. Хоэнфельнер, после июня 1998 г.: проф. Й. В. Тюроффf)
1 января, 2000 г. - 31 мая, 2001 г. глава отделения детской урологии основного отделения урологии, AK Харбург, Гамбург, Германия
1 июня, 2001 г. - 31 декабря, временный главврач отделения урологии oAK Харбург, Гамбург, Германия
1 января, 2002 г. – 30 ноября, 2008 г., главврач центра урологии и детской урологии клиники Asklepios Clinic (AK Харбург), Гамбург, Германия
Участие в организациях - Немецкая ассоциация урологии (DGU) - Член Совета и секретарь 2003 - 2008 гг.
- Секция детской урологии DGU - секретарь
- Европейское общество детской урологии (ESPU), F.E.A.E.U.
- Общество урогенитальных реконструктивных хирургов (GURS) - президент 2000 / 2001
- Европейское общество урогенитальных реконструктивных хирургов (ESGURS) - президент 2002 - 2009
- Европейская ассоциация урологии (EAU) F.E.B.U.
- Американская ассоциация урологии (AUA)
- Американская академия педиатрии, секция урологии (AAP)
- Общество хирургов-педиатров (SPUS)
- Международное общество урологии (SIU)
- Панафриканская ассоциация урологии

Copyright © 2008 - 2018 Health-Tourism.com, Все права сохранены